Beranda regional Bupati Muna melakukan Mutasi Besar Besaran, Ini Nama-Namanya

Bupati Muna melakukan Mutasi Besar Besaran, Ini Nama-Namanya

9231
0
Bupati Muna LM Rusman Emba mengangkat supah janji jabatan kepada pejabat terlantik, selasa (7/1). Foto : La Ode Alim

Sultra-Muna, Portalsulawesi.com- Sebelum enam bulan masuk tahapan penetapan calon Bupati pada Pemilihan Kepala Daerah (Pemilukada) tahun 2020, Bupati Muna LM Rusman Emba melaku Mutasi jabatan besar besaran di lingkungan Pemerintahannya, selasa (7 Januari 2020).

Mutasi ini terdiri dari pejabat pimpinan tinggi pratama, jabatan administrator dan jabatan pengawas serta jabatan fungsional.

Dalam nama dan jabatan mungkin ada kesalahan, akibat rekaman yang kurang jelas, untuk kesalahan, media Portalsulawesi.com mengucapkan mohon maaf, sehingga perlu di pastikan kembali di kantor Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKPSDM) Muna.

Adupun nama 10 pejabat dalam jabatan pimpinan tinggi pratama yaitu :
1. H. La Ode Ena SH MPd, jabatan baru asisten perekonomian dan pembangunan setda kabupaten Muna
2. ‎Drs. Edi Ridwan MSi, jabatan baru Sekertaris DPRD kabupaten muna
3. ‎Bahtiar SSi, jabatan baru Kasat Pol PP kabupaten muna
4. ‎LM. Syukur Akbar SSTP, jabatan baru Kapala Badan Lingkungan Hidup Kabupaten Muna
5. ‎Rahmat SPd, jabatan baru Kepala Dinas Pengendalian penduduk dan keluarga berencana kabupaten muna
6. ‎La Ode Ataludin, jabatan baru Kepala dinas pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak kabupaten muna.
7. ‎Drs. La Taha, jabatan baru kepala dinas perumahan dan kawasan permukiman kabupaten muna.
8. ‎Drs. La Ode Darmansyah, SSi, MSi, jabatan baru kepala dinas perdagangan dan perindustrian kabupaten muna.
9. ‎Rustam SPd, jabatan baru kepala dinas pemberdayaan masyarakat dan desa kabupaten muna
10. ‎Drs. Sukarman Loke, jabatan baru kepala badan kepegawaian dan pengembangan SDM kabupaten muna.

Sementara, Untuk jabatan administrator dan jabatan pengawas dan jabatan fungsional di lingkungan Pemda Muna, yaitu :
1. La Ode Ismail SE, jabatan baru sekertaris dinas perhubungan
2. ‎La Ode Muhamad Asmadi SPd, jabatan baru camat katobu
3. ‎La Bolega, jabatan baru sekertaris BLH
4. ‎Rahmat Sida, jabatan baru camat kabawo
5. ‎Ir. La Ode Ahmadi, jabatan baru sekertaris dinas ketahanan pangan
6. ‎Aswin SSTP, jabatan baru camat batalaiworu
7. ‎Ashar SPd, MPd, jabatan baru sekertaris dinas tanaman pangan dan hortikultura dan perkebunan
8. ‎Arif Wau SSi, jabatan baru camat tongkuno
9. ‎La Tahili SP, jabatan baru camat marobo
10. ‎Jumran ST, MKes, jabatan baru sekertaris BKPSDM
11. ‎La Bama SPd, MPd, jabatan baru sekertaris pemberdayaan perempuandan perlindungan anak
12. ‎La Impres SE, MM, jabatan baru camat kontukowuna
13. ‎Drs. La Ode Muh. Nasir, jabatan baru sekertaris dinas transmigrasi dan ketenaga kerjaan
14. ‎La Ode Muh. Tafsir SPd, camat maligano
15. ‎La Ode Zafrullah SSTP, jabatan baru sekretaris dinas pemberdayaan masyarakat dan desa
16. ‎Drs. La Ode Syaifudin SSi, jabatan baru sekertaris dinas PUPR
17. ‎La Ode Abdul Wahab Ali Fatu, SSTP, jabatan baru sekertaris dinaa pariwisata
18. ‎Zainal SE, jabatan baru sekertaris dinas perdagangan dan perindustrian
19. ‎Sahirudin ST, MSi, jabatan baru sekertaris dinas perumahan dan kawasan permukiman
20. ‎La Ode Muh. Kadafi SH, MH, jabatan baru sekertaris dinas sosial
21. ‎Arwin SPd, jabatan baru sekertaris Pol PP
22. ‎Siswan SKm, jabatan baru camat pasir putih
23. ‎Aris SPdi MSi, jabatan baru camat napabalano
24. ‎Halim SPd, jabatan baru sekertaris komunikasi, informatika, statistik, dan persandian
25. ‎La Ode Hayari Afu, SSos, camat wakorumba selatan
26. ‎ Jubir AMd, jabatan baru Camat Batukara
27. ‎Tasrim Jau SKm, jabatan baru camat pasikolaga
28. ‎Drs. Nurdin Sudia, sekretaris dinas kesbangpol
29. ‎Wa Zamrin Hidayat SE, MP, jabatan baru sekertaris dinas pendapatan
30. ‎La Ode Hasrul SE, MTP, jabatan baru sekertaris Badan keuangan dan aset daerah
31. ‎Koldok Aqidah Sihidi SH, kepala bagian Hukum Setda
32. ‎La Jia SPdi, jabatan baru camat towea
33. ‎Ir. La Tambungan, SSi, pensiun
34. ‎Ir. La Rawa inspektur pembantu wilayah II
35. ‎Hasdiman Maani SKM, MKes, jabatan baru staf pada dinas kesehatan
36. ‎dr. Wa Ode Aswati, jabatan baru sekertaris dinas kesehatan
37. ‎La Ode Ali husan SE, jabatan baru sekertaris dinas pengendalian penduduk dan keluarga berencana
38. ‎Drs. Mahudia MSi, jabatan baru kepala bagaian sumber daya manusia Setda
39. ‎La Jou SAg, jabatan baru inspektur pembantu wilayah I.
40. ‎Wa Ode Hartati Sukarsi SSTP, jabatan baru kepala kerja sama Setda
41. ‎Ali Sadikin SPd, Msi, jabatan baru kepala bagian protokol komunikasi pimpinan Setda Muna
42. ‎Tajudin SPd, Sekretaris dinas pemuda dan olahraga
43. ‎La Ode Muh Nasrun Kaeba, jabatan baru sekertaris dinas PMPTSP
44. ‎Rini Suhariman ST, Msi, jabatan baru sekertaris dinas Badan penelitian dan pengembangan Muna
45. ‎Yasin ST, jabatan baru sekertaris kecamatan maligano
46. ‎Muh Sahril ST, jabatan baru Kepala bidang kewaspadaan nasional penanganan koflik pada dinas kesbangpol
47. ‎Sami Tamalalo SE, jabatan baru Kabid peningkatan prestasi olahraga pada dinas pemuda dan olahraga
48. ‎Hidayat Ardi Pontoh, SSos. MAP, Kabid pemberdayaan masyarakat dan lembaga kemasyarakatan dan pembangunan desa pada dinas DPMD
49. ‎Iksan S.kom, jabatan baru kepala bidang keuangan dan aset desa pada dinas DPMD
50. ‎La Ode Muh Syahrullah ST, MSi, kepala bidang perdagangan pada dinas perdagangan dan perindustrian kabupaten muna
51. ‎Andi Matitumba ST, MSi, jabatan baru Kabid pengadaan dan pemberhentian dan informasi pada BKPSDM Muna
52. ‎Siti Maria ST, jabatan baru Kabid distribusi ketahanan pada dinas ketahanan pangan
53. ‎Majid Usman SSos, jabatan baru staf pada sekertariat kecamatan bone
54. ‎Kadirun SAg, jabatan baru Sekcam Bone
55. ‎Yuzua SE, jabatan baru Sekcam Katobu
56. ‎La Ode Ntero SAg. Pensiun
57. ‎Albert STM, MSi, jabatan baru sekcam napabalano
58. ‎La Ode Ardian T mewa SSTP, Pindah wilayah kerja
59. ‎La Ode Arzani SE, kepala bidang penyiapan pembangunan pemukiman dan transmigrasi
60. ‎La Mili SSos, staf Setda Muna
61. ‎Drs. Sarim saleh, jabatan baru kepala bidang pengaduan kebijakan layanan pada dinas PMPTSP
62. ‎Tajudin SSTP, jabatan baru Sekcam Kontunaga
63. ‎Abdul Muis SE, Akam, jabatan baru Kabid perbendaharaan dan akuntasi Pada BKAD
64. ‎Ir. La Siada, pensiun
65. ‎La Ode Armada ST, MT, kabid tanaman pangan dan hortikultura pada dinas tanaman pangan, hortikultura dan perkebunan
66. ‎Fatma Sari SP, Kabid ketersedian pangan pada dinas ketahanan pangan
67. ‎La Ode Muh Taufik ST, MSi, jabatan baru fungsional ULP
68. ‎Muh Ardi Ramadan SE, jabatan baru Kabid perindustrian pada dinas perdagangan dan perindustrian
69. ‎Rabitra Ramah ST, MT, jabatan baru fungsional pada ULP
70. ‎Adimulya ST, jabatan baru kabid perumahan dan kawasan permukiman pada dinas perumahan dan kawasan permukiman
71. ‎H. La Ode Mazani SAg, staf Setda Muna
72. ‎Harudin SE, Kabid Aset daerah pada BKAD
73. ‎La Ode Sidange ST, staf pada sekertariat kecamatan pasikolaga
74. ‎Asrifin ST, jabatan baru Sekcam Watoputi
75. ‎La Ode Tivi ST, jabatan baru staf Setda Muna
76. ‎La Ode Paimudin Bolombo SKm, jabatan baru Sekcam kontukowuna
77. ‎Arif SAg, Msi, jabatan baru Sekcam towea
78. ‎Ali Sadikin Palimu ST, jabatan baru kabid keluaga berencana pada dinas pengendalian penduduk dan keluarga berencana
79. ‎M. Jamur Ramadan SKm, jabatan baru kabid keuangan dan program pada RSUD Muna
80. ‎Siti Hariana SST, MKes, jabatan baru Kabid pengendalian penduduk, penyuluhan dan penggerangan pada dinas pengendalian penduduk dan keluarga berencana
81. ‎Vivi Federika Moni AMd, Kep, jabatan baru kabid sumberdaya kesehatan pada dinas kesehatan
82. ‎Abdul Rahman SSos, jabatan baru staf pada sekertariat kecamatan pasikolaga
83. ‎La Suma MIP, MSi, jabatan baru Sekcam pasikolaga
84. ‎Drs. La Pamula, jabatan baru staf Setda Muna
85. ‎Hariani Pande SPd, MPd, jabatan baru kabid ideologi kebangsaan dan karakter bangsa pada dinas kesbangpol
86. ‎La Monggemu, jabatan baru Sekcam tongkuno selatan
87. ‎Ahmad Aite SE, jabatan baru Sekcam tongkuno
88. ‎La Ode Fahrul razak SH, jabatan baru staf pada badan perencanaan dan pembangunan daerah
89. ‎Drs. Budiaman Sawapaka, jabatan baru kabid mutasi promosi dan penilaian kinerja aparatur pada BKPSDM
90. ‎La Abdul Salam SSi, jabatan baru Kabid anggaran dan kas pada BKAD
91. ‎Muh Darul Paimudin SH, jabatan baru Kasubag perundang undangan pada Setda Muna
92. ‎Desri SSTP, jabatan baru Kasubag keuangan komunikasi, informatika, statistik dan persandian
93. ‎Sujalil ST, jabatan baru Kasubdit Analisis ekonomi papro daerah pada badan perencanaan dan pembangunan daerah
94. ‎Sahlan SP, kasubag pelayanan publik dan tatalaksana Setda Muna
95. ‎Zakaria Sigira SP, Kasi Lahan, irigasi dan pembiayaan dinas ketahanan pangan, hortikultura dan perkebunan
96. ‎Wa Ode Uti Erna wati SPi, Kasi Hukum, Pestisida dan alsista pada dinas ketahanan pangan, hortikultura dan perkebunan
97. ‎LM Marwan SSi, Kasi pembinaan dan pengembangan tenaga kerja perpustakaan dinas perpustakaan
98. ‎Hamida pensiun
99. ‎Sausian, kasubag perencanaan pengawsan ekonomi mikro kecil Setda Muna
100. ‎Mustafa SKm, staf pada dinas kesehata
101. ‎Syarul Umar Azi AMd, SKM, kasi sumberdaya manusia kesehatan pada dinas kesehatan
102. ‎La Ode yasir hamusu SKm, MKes, kasi anggaran dalam program RSUD Muna
103. ‎Zul Fakat SE, Kasubag pengendalian dan distribusi ekonomi pada Setda Muna
104. ‎La Jawa, pensiun
105. ‎La Ode Muh Yusril SSos, Kasubag pelaporan setda muna
106. ‎Siti Nur Haini SH, Kasubag bantuan khusus Setda Muna
107. ‎Undarita SSi, Pindah wilayah kerja
108. ‎Muhammad Tauhid Yunus, SSTP, kasi pembangunan perencanaan desa dan kawasan perdesaan pada dinas Pemberdayaan masyarakat desa
109. ‎La Tauji pensiun
110. ‎Al akbar SSTP, Kasi Bina pendapatan desa pada dinas PMD
111. ‎La Majid pensiun
112. ‎Zainal Hafif SPd, kasi sejarah dan tradisi pada Dikbud Muna
113. ‎Wa Ode Siu pensiun
114. ‎La Pinusu Kasubag keuangan pada kesatuan Pol PP
115. ‎Safiudin SSos, kasubag umum dan Kepegawaian pada satuan Pol PP
116. ‎Afiudin R, pensiun
117. ‎La Ode Fiihi SPi, kasi pendidikan dan penindakan pada satuan Pol PP
118. ‎Endang Herdia wati SP, kasi pendataan pada dinas kominfo
119. ‎La Ode Tahmid AMd, kasi pemeliharaan jalan pada dinas PUPR
120. ‎LM Ramli, SPKT, kasi keamanan pangan pada dinas ketahanan pangan
121. ‎Firman SP, kasi pengembangan Spam dan sanitasi pada dinas PUPR
122. ‎Abdul Kadir SP, pensiun
123. ‎La Dale SE, kasubag umum dan Kepegawaian pada BKAD
124. ‎Harlan Hora ST MSi, kasubag perencanaan dan keuangan BKAD
125. ‎La Ode Abdul Salim ST, kasubag perencanaan anggaran dan kader keuangan pada BKAD
126. ‎Saftiani ST, kasubdit penyusunan anggaran pada BKAD
127. ‎Erni Swasti SKom,kasubdit analisa dan pengendalian anggaran pada BKAD
128. ‎Abas Sudi SE, Msi, kasubdit pengelolaan kas BKAD
129. ‎Mukmin SP, Msi, kasubdit perbendaharaan BKAD
130. ‎Siti Rahmawati SE, kasubdit akuntansi dan laporan daerah pada BKAD
131. ‎Fatma Wati Fepu, SPi, kasubdit analisa kebutuhan aset pada BKAD
132. ‎La Ode Zulkifli SE, kasubdit pengamanan dan penghapusan aset pada BKAD
133. ‎Siti Sulastri Sihidi SE, kasubdit inventarisasi dan peraturan pada BKAD
134. ‎La Ode Fisini pensiun
135. ‎Wa Ode Nilam Barakati SE, kasubdit pelayanan, penagihan, retribusi dan pendapatan
136. ‎La Oge pensiun
137. ‎Haerul SP, kasubdot oenanganan konflik pada dinas kesbangpol
138. ‎Imadit SHut, kepala UPTD pasar tongkuno pada dinas perdagangan dan perindustrian
139. ‎Syarifudi SPKP, kepala UPTD pendidikan dan pakan ternak pada dinas peternakan
140. ‎dr hewan Fitriani kepala UPTD puskeswan napabalano pada dinas peternakan
141. ‎Rasyid SPt, kepala UPTD puskeswan batalaiworu dan dinas peternakan
142. ‎Wa Ode Asmiria Anas SPt, kepala puskeswan UPTD tongkuno dan dinas peternakan
143. ‎Wa Ode Siti Aniasira SPt, kepala UPTD puskeswan wakorumba selatan pada dinas peternakan
144. ‎Wa Ode Nurul Pesiun
145. ‎Ir. Labuku, kasi ekonomi dan pembangunan kecamatan bata laiworu
146. ‎Agustam SPi, kasi ketentraman dan ketertiban kecamatan Lasalepa
147. ‎Wa Ode Nasifa, staf pada kecamatan bata laiworu
148. ‎Samrin SHut, kepala seksi pelayanan umum kecamatan bata laiworu
149. ‎Drs. La Pare, kepala UPTD pengelolaan pajak dan retribusi wilayah II pada Bapenda
150. ‎Drs. La Eyo pensiun
151. ‎La Igawa SPdi, kepala seksi kesejateraan sosial kecamatan towea
152. ‎Kurai, staf pada dinas pemuda dan olahraga
153. ‎abdul fatah SP, kepala seksi promosi olahraga dan olahraga prestasi
154. ‎fikih arianto amira SSTP, kasub humas dan protokoler sekertariat DPRD
155. ‎Ir. La Hafana kepala seksi harga pangan pada dinas ketahanan pangan
156. ‎La Ode Muljabar SP, kepala seksi sumber daya pangan pada dinas ketahanan pangan
157. ‎Nurlina SP, kepala seksi penyewahan dan pemasaran pada dinas tanaman pangan hortikultura dan perkebunan
158. ‎Sarina Wati Filihu kepala seksi ketertiban pangan pada dinas ketahanan pangan
159. ‎Sriyadi staf pada dinas
160. ‎Arien Ahman SPi, kepala seksi kelembagaan kecil dan usaha kecil pembudidaya ikan pada dinas perikanan
161. ‎La Ode Sahrul, SKom, kepala seksi pemerintahan kecamatan tongkuno selatan.
162. ‎Hamsir SP, kepala seksi industri pangan agro dan hasil huta pada dinas perdagangan dan perindustrian
163. ‎Andi sujiati SE, kepala bidang pengendalian kebutuhan masyarakat pada dinas perdagangan dan perindustrian
164. ‎Wa Agus Miar SP, kepala kasubag kepegawaian pada dinas perdagangan dan perindustrian
165. ‎Rahmat Dianti Ardi SE, staf pada dinas pemberdayaan masyarakat dan desa
166. ‎Hendrik kongres jonas ST, lurah laende
167. ‎Wa Ode Muhibah kepala seksi perlindungan hak anak dan informaai anak pada dinas pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak
168. ‎Wa Ode Fitri Ardila Ilaihi SPi, kasubdit ketahanan ideologi negara pada dinas kesbangpol
169. ‎Imran Jaya SSi, kepala seksi penanganan fakir miskin pada dinas sosial
170. ‎La Ode Fahrul rianto SP kepala seksi media komunikasi publik pada dinas kominfo
171. ‎Wa Ode Faeda kepala seksi ekonomi dan pembangunan kecamatan kontunaga
172. ‎Marti SE, kasubag umum dan Kepegawaian pada dinas kominfo
173. ‎Safiit BSc, kepala UPTD pengelolaan pajak wilayah III pada Bapenda
174. ‎Zaludin STp, masa pensiun
175. ‎La Ode Ray Sungku SHut, mutasi sat pol PP kecamatan watoputi
176. ‎Asnanti tuasingko SP, staf sekertariat kecamatan katobu
177. ‎La Ode Sajiman SE, kasubag umum dan Kepegawaian pada dinas perumahan dan kawasan permukiman
178. ‎Umar SKm, kasubag perencanaan dan evaluasi pada dinas sosial
179. ‎Agus Paymun SKm, kasubag keuangan dan pengelolaan asetpada dinas kesehatan.
180. ‎Mila wati SSos MA, kasubag fasilitas umum, jasa marga, Setda Muna
181. ‎April Mustakim SPdi, kasubag perencanaan pada dinas kominfo
182. ‎Samran ST, kasubdit perumahan kawasan permukiman dan pemberdayaan masyarakat pada Badan perencanaan dan pembangunan

183. ‎Hamintin ST, MSc, kasubag umum kepegawaian pada badan perencanaan dan pembangunan
184. ‎Hamria ST, kepala seksi pemilihan dan perlindungan pada dinas tanaman pangan, hortikultura dan perkebunan
185. ‎Rahmawati Ansora Bora SP, kepala seksi jaminan pelayanan KB pada dinas pengedalian penduduk dan KB
186. ‎Baharudin SP, staf pada dinas PMD
187. ‎La Fiki SP, kepala UPTD dinas tanaman pangan hortikultura dan perkebunan
188. ‎La Afi SPd, kepala seksi oemerintahan kecamatan kabangka
189. ‎Siti Hasrawati Fa MSP, sekertaris perumahan pengawasan kecamatan parigi
190. ‎La Ode Darman SP, kasubag perencanaan keuangan dan evaluasi kecamatan wakorumba selatan
191. ‎Yerlin ST, kasubag umum dan Kepegawaian kecamatan wakorumba selatan
192. ‎Askurat AMd, Kasubag TU UPTD wakorumba selatan pada dinas peternakan dan kesehatan hewan
193. ‎La Ode Nkadea SPt,kasubag TU UPTD puskeswan tongkuno pada dinas peternakan dan kesehatan hewan
194. ‎Wa Meniati SPd kasubag TU UPTD puskeswan napabalano pada dinas peternakan dan kesehatan hewan
195. ‎Iwan Jaja SPd kasubag TU UPTD pakan ternak pada dinas peternakan
196. ‎MR Sumitro SSos, kepala seksi pelayanan dan kesejateraan sosial kelurahan Raha I
197. ‎Afni SE kepala seksi pelayanan umum dan kesejahteraan sosial kelurahan butung butung
198. ‎Jumarnjati SSTP sekertaris kelurahan butung butung
199. ‎Leni Marlina SSi sekertaris kelurahan Raha I
200. ‎Taslimun SAg,
201. ‎Dra. Wa Oma MPd kepala seksi kesejateraan sosial kecamatan lohia
202. ‎Mulia SPdi kasubag perencanaan dan evaluasi kecamatan lohia
203. ‎Andorudin Saana kepala seksi prmerintahan kecamatan tongkuno
204. ‎Suryana Kode SSi kasubag perencanaan keuangan dan evaluasi kecamatan tongkuno
205. ‎…. Sekcam Parigi
206. ‎Wa Ode Alise SE kasubag kecamatan parigi
207. ‎Wa Ode Isra Wati SKep, staf pada dinas kesehatan
208. ‎Sauti Dina STR, kasubag TU UPTD puskesmas Wapunto pada dinas kesehatan
209. ‎La Ode Nasujar SKm staf pada dinas kesehatan
210. ‎Sudirman AMk, kepala UPTD puskesmas parigi dinas lesehatan
211. ‎Wa Ode Suryati AMd Kep staf pada dinkes
212. ‎La Ode Abe Jewes Jz kepala UPTD puskesmas marobo dinkes

Jabatan fungsional dilingkungan Dinas Pendidikan dan kebudayaan pemerintah daerah kabupaten muna yaitu :
1. La Siwaka SPd guru SDN 3 Batukara
2. ‎Janatuh SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 3 Batukara
3. ‎La Riao AMAPd Guru SDN 1 Bone
4. ‎La Dusu SPd Kepala UPTD pada satuan pendidikan formal SDN 1 Bone
5. ‎La Ode Hasan SPd kepala UPTD pada satuan pendidikan formal SDN 3 marobo
6. ‎La Sale SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 3 marobo
7. ‎La Musulifu SPd guru SDN 5 marobo
8. ‎La Ponte SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 5 marobo
9. ‎Drs La Gande pensiun
10. ‎Jalil Mondohalu SPdi kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 13 Lohia
11. ‎La Saimu SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 5 lohia
12. ‎Drs. La Halisi guru SDN 17 Lohia
13. ‎La Samba SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 6 Bone
14. ‎La Bake SPd guru SDN 7 Bone
15. ‎La Sure SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 7 Bone
16. ‎Amuali SPd Kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 6 Duruka
17. ‎La Ato SPd Kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 9 Duruka
18. ‎La Budi SPd guru SDN 2 Kabangka
19. ‎La Ganevo SPd SD kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 2 Kabangka
20. ‎La Ode Hamedi SPd guru SDN 12 Kabawo
21. ‎Sarifusin Edu SPd, kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 12 Kabawo
22. ‎Amsia SPd guru SDN 1 tongkuno
23. ‎Wa ode arwah SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 8 tongkuno
24. ‎Sumarni Hato SPd SD kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 1 tingkuno
25. ‎Huani SPd pensiun
26. ‎La Hadusa SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 2 kabawo
27. ‎Hasria Halua SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 16 kabawo
28. ‎Muslim SPd guru SDN 4 kabawo
29. ‎La Nihanta SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 4 kabawo
30. ‎La kamba SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 1 kontu kowuna
31. ‎La Ndofili SPd pensiun
32. ‎Emiliawan SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 2 kontu kowuna
33. ‎Wa Salifu SAg, pensiun
34. ‎Muh Risan SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 4 kontukowuna
35. ‎Wa Fini SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 7 kontukowuna
36. ‎La Ode Ihu SPd guru SDN 11 tongkuno
37. ‎Sutisna SPd MPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 11 tongkuno
38. ‎Saliudin SPd guru SDN 14 tongkuno
39. ‎Musliman SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 14 tongkuno
40. ‎Wa Meti SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 3 tongkuno
41. ‎La Ndipane SPd MM kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 3 tongkuno selatan
42. ‎La Ode rukman SPd SD pensiun
43. ‎La Harisa SPd SD kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 3 Pasir putih
44. ‎Wa Ode Zariha SPd memasuki BUP
45. ‎La Ode Zainal SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN wakorumba selatan
46. ‎Sumaria SPd guru SDN 5 katobu
47. ‎La Sahidu SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 5 kabawo
48. ‎La Ode Rudi SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 9 kabawo
49. ‎La Gayo SPd guru SDN 1 tongkuno selatan
50. ‎Barudin SPd MPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 1 tongkuno selatan
51. ‎Drs. La Onu guru SDN 6 batalaiworu
52. ‎Wa Ode Hasrianti SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 6 batalaiworu
53. ‎Rahman SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 10 Lohia
54. ‎La Harimu SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 16 lohia
55. ‎La Ndooma SPd guru SDN 7 kabangka
56. ‎Siti Salimin SPd Kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 7 kabangka
57. ‎Wa Ode Rompu SAg guru SDN 4 Duruka
58. ‎Muslimin Baiya SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 4 Duruka
59. ‎La Ndiolo SPdi guru SDN 6 pasikolaga
60. ‎Afsa Siga SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 6 pasikolaga
61. ‎La Ode Muh Sale Mando SPd guru SMPN 2 Wakorumba selatan
62. ‎La Nuri SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 2 Wakorumba selatan
63. La ode Bake SPd guru SDN 4 tongkuno selatan
64. ‎La Salifa SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 4 tongkuno selatan
65. ‎La Ase SPd SD guru SDN 10 Watoputi
66. ‎La Lite SPd SD kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 10 Watoputi
67. ‎La Ode Oji SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 11 Watoputi
68. ‎Man Suyoto SPd guru SMPN satu atap 3 tongkuno
69. ‎Wa Ode Katam SPd kepala SMP negeri satu atap 3 tongkuno selatan
70. ‎La Ode Tangkawae APd guru SDN 2 wakoruba selatan
71. ‎Budi Bangsa SPd SD kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 2 wakorumba selatan
72. ‎Salwia SPd guru SDN 4 Pasir putih
73. ‎La Alimudin SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 4 Pasir putih
74. ‎Siti Nursia SPdSD guru SDN 12 Lohia
75. ‎Yufri SPdi kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 12 Lohia
76. ‎La Ode Sieni SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 16 Lohia
77. ‎Yohanes SPd MSi kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 1 Pasir putih
78. ‎Iskandar SPdi kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 5 pasikolaga
79. ‎La Mani SPd MPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 1 Watoputi
80. ‎Jumail Safani SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 1 Raha
81. ‎Darnon SPd guru SMPNsatu atap 1 marobo
82. ‎Abdul Haris SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN satu atap 3 Marobo
83. ‎La Ode Muh Tafsir SPd staf pada dinas pendidikan dan kebudayaan
84. ‎Julkar Naim SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 1 Batukara
85. ‎Samsidar SPd guru SMPN 1 tongkuno selatan
86. ‎La Basiri SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 2 tobgkuno selatan
87. ‎Ramadan SPd MPd guri SMPN 1 tongkuno
88. ‎Hamri SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 2 tongkuno
89. ‎Drs. Rudiman Sihara kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 2 Maligano
90. ‎La Upa SPd guru SMPN 2 kabawo
91. ‎La Ode Usmani SPd MPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN satu atap 2 kabawo
92. ‎Ridwan SPd guri SDN 3 Bone
93. ‎La Ngaitu guru SDN 12 Parigi
94. ‎La Putu SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 14 Parigi
95. ‎La Abe SPd SD kepala UPTD satuan pendidikan formal SDN 3 Bone
96. ‎La Bolo SPd SD guru SMPN 1 Bone
97. ‎Muh Muslimin SPd kepalaUPTD satuan pendidikan formal SMPN 1 Bone
98. ‎Drs. La Ode Saida guru SMPN 4 Lohia
99. ‎Drs. La Ode Abdul Rahmat Feti kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 4 Lohia
100. ‎Ahmad Yani SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 3 Lohia
101. ‎Dra. Siti Murhayati Bitu guru SMPN 1 tongkuno selatan
102. ‎Ahmad Sprul Gila SPd kepala UPTD satuan pendidikan formal SMPN 1 tongkuno selatan

Laporan : La Ode Alim